Выдача Эльдо-чеков

Выдача Эльдо-чеков
Срок проведени¤: 08.10.2015 - 16.12.2015

Сеть Эльдорадо продолжает радовать покупателей новыми акциями.

На этот раз в период с 08 октября 2015 года по 16 декабря 2015 года покупатели смогут поучаствовать в акции "Выдача Эльдо-чеков" - Получи скидку на следующую покупку в Эльдорадо!.

Для участия в акции:
1. ОФОРМИТЕ ЗАКАЗ И ПОЛУЧИТЕ ЭЛЬДО-ЧЕК
Совершите покупку с 8 по 21 октября в интернет-магазине, выбрав в качестве способа доставки «Самовывоз», и получите на следующую покупку Эльдо-Чек со скидкой
до 20% от стоимости сделанного вами заказа

2.СДЕЛАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ
С 26 ноября по 16 декабря оформите заказ в интернет-
магазине Эльдорадо, выбрав в качестве доставки способ «Самовывоз»

3.ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭЛЬДО-ЧЕКОМ И ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ
При получении заказа предъявите Эльдо-Чек на кассе и воспользуйтесь Вашей скидкой

Условия акции:
- Акция проходит во всех розничных магазинах «ЭЛЬДОРАДО» , в интернет- магазине «ЭЛЬДОРАДО», пунктах интернет магазина (ПИМ) и интернет гипермаркетах (ИГ)
- В период с 08 по 21 октября 2015 года при покупке определенного акционного товара покупатель может получить бонус (Эльдо-Чек) в размере до 20% от стоимости акционного товара. Размер бонуса по Эльдо-чеку указывается на ценнике.
- Бонусы, начисленные в рамках акции «Выдача и прием ЭльдоЧеков», можно использовать для оплаты до 50% суммы чека.
- Информация о начисленных бонусах отображается на кассовом чеке.
- Бонусы, начисленные в рамках акции «Выдача и прием ЭльдоЧеков», можно использовать для оплаты товаров и определенных услуг в период с 26 ноября по 16 декабря 2015 года.
- Акция не распространяется на товары, приобретаемые в кредит.
- Акция не распространяется на оплату подарочных карт ЭЛЬДОРАДО.
- При наличии в чеке нескольких акционных товаров, скидка на вторую покупку, начисляемая при покупке каждого из них, суммируется.
- На товар, участвующий в акции «Выдача и Приём Эльдо-Чеков» на этапе выдачи Эльдо-Чека, производится начисление на Бонусную карту клуба Эльдорадо в размере 3.3%. При участии в акции на этапе приема Эльдо-Чека, производится начисление на Бонусную карту в размере 1% на остаточную стоимость.
- При предъявлении на кассе нескольких чеков (ограничение – до 5 чеков), в которых напечатаны суммы скидок на вторую покупку, их номиналы суммируются. Сумма скидки не превышает 50% от суммы второй покупки. В случае если сумма Эльдо-Чека превышает 50% суммы второй покупки, скидка составит 50% от суммы покупки, остаток Эльдо-Чека сгорает и не восстанавливается.
- В случае оплаты (или частичной оплаты) покупки корпоративной подарочной картой, скидка по Эльдо-Чеку не предоставляется.
- В случае утери кассового чека с Эльдо-Чеком, Эльдо-Чек не восстанавливается, скидка по нему не предоставляется.
- В случае если скидка на вторую покупку (выданная при покупке акционного товара) уже потрачена, повторная выдача скидки не производится.

Подробности акции можно уточнить у продавцов-консультантов ближайшего магазина Эльдорадо, на официальном сайте компании - www.eldorado.ru или по тел.: 8 (800) 555-11-11 (Звонок по России бесплатный)

Связанные страницы:


Акции

21.05.2015
Боремся с аппетитом. Всего несколько правил и все под контролем
14.05.2015
Стать оптимистом сегодня может каждый
05.05.2015
Как справиться со стрессом и быть счастливым
 
Все новости ...

Мы в СоцСетях
Мы в СоцСетях:
Vedun в RSS
Vedun в ВК
Vedun в Google+
Vedun в Twitter
Vedun в Facebook
Vedun в Мой мир
Vedun на Однокласниках

Текущие акции
Посмотреть все акции